Кэти Перри снялась в костюме туалетной бумаги

04 мая 2020, 16:35 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Американская певица Кэти Перри снялась в необычном костюме. Звезда позировала в образе туалетной бумаги. Снимками и видео артистка поделилась на своей странице в Instagram.

Беременная певица в огромном костюме в виде рулона туалетной бумаги стоит на крыльце и складывает пазлы. Затем она достает из духовки банановый хлеб и застревает в дверном проеме, когда пытается выйти в соседнюю комнату.

Кадры дополнены забавной музыкой. А сама певица говорит о том, что в таком видело она снялась для нового эпизода шоу American Idol.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от KATY PERRY (@katyperry) 3 Май 2020 в 2:

05 PDT Ролик посмотрели почти 2,8 миллиона пользователей. Некоторые предположили, что таким образом 35-летняя певица еще и скрывает свой беременный живот.

Cмотрите фотогалерею: Кэти Перри снялась в костюме туалетной бумаги Ранее сообщалось, что беременная Кэти Перри примерила необычный костюм. Также Корреспондент писал о том, что певица Кэти Перри в костюме кролика показала округлившийся живот.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Активный, подвижный, легкий в общении, во все вмешивается, пытается всем давать советы. Чувствует себя несчастным, если ощущает свою ненужность. Эгоцентрич... Читать дальше