Потап показал фото похудевшей Каменских в бикини

04 мая 2020, 10:02 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Музыкальный продюсер Алексей Потапенко поздравил свою жену Настю Каменских с днем рождения. Для этого он опубликовал снимок супруги в бикини и написал поздравления на своей странице в Instagram.

На фото Каменских запечатлена бегущей по пляжу в черном бикини. Образ звезды дополнен солнцезащитными очками и заплетенными в косы волосами.

В комментарии Потап написал, как сильно любит супругу, назвав ее своей музой и "лягушонком". Поздравление написано в стиле-рэп.



        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap) 3 Май 2020 в 10:05 PDT Каменских в комментарии поблагодарила мужа за нежные слова. Пост всего за час собрал больше 50 тысяч лайков.

Ранее сообщалось, что Потап рассмешил сеть архивным фото с Каменских. Также Корреспондент писал о том, что Потап на карантине снял "сумасшедший" клип.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше