Беременная подруга Маска удивила странным макияжем

29 апреля 2020, 16:33 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Певица Grimes, которая скоро родит ребенка от Илона Маска, удивилась сеть необычным макияжем. Снимками беременная звезда поделилась на своей странице в Instagram.

На селфи Клэр Буше позирует с светло-розовыми тенями на верхнем и нижнем веке и помаде в тон. Главным украшением мейкапа звезды стали бусы, которые свисают со лба и висков певицы. Один из концов украшения Буше держит во рту.

Крепиться украшение на обруч, который размещен чуть выше линии роста волос надо лбом. При этом певица одета в белую футболку с надписью "Ай донт лайк" русскими буквами и "Спутник 1985". Стоит отметить что бабушка певицы по материной линии является украинкой.



Cмотрите фотогалерею: Беременная подруга Маска удивила странным макияжем В комментарии Grimes написала, что люди высмеивают ее большой нос и странное лицо. При этом сама звезда считает, что быть странным - это круто.

Ранее сообщалось, что беременная от Маска певица показала округлившийся живот. Также Корреспондент писал о том, что певица Grimes разрешит ребенку выбрать пол.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Толкование снов
 (Сонник Толковый словарь сновидений)

Увидеть во сне свое гладкое и белое бедро – означает необычайную удачу и всевозмож... Читать дальше

Новини українською