Влад Топалов трогательно поддержал оскандалившуюся жену

27 апреля 2020, 13:50 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Российский певец Влад Топалов, являющийся мужем украинской певицы Регины Тодоренко, поддержал оскандалившуюся супругу. Музыкант написал соответствующее обращение на своей странице в Instagram.

Топалов стал на защиту жены, отметив, что она "достаточно настрадалась и нарыдалась за сутки". Также певец написал, что всегда будет на стороне своей семьи и никому не позволит ее оскорблять и унижать.

Певец обратился к хейтерам, призвав их говорить ему, если есть что сказать, и оставить супругу в покое. Также Топалов саркастично отметил, что все время забывает, "что все здесь святые".

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                   Я вас обоих безумно люблю! Я всегда буду на вашей стороне для всего мира и с вами против всего мира, чего бы это мне не стоило. Всегда поддержу и буду драться и защищать вас до последней капли пота. Потому что вы-моё всё! Потому что ты-мой сын! И это твоя родная мама. Хрупкая, нежная, ранимая, молодая, честная, самая добрая и, конечно, как и все мы, не знает всего на свете и может оступиться. Но я никому не позволю оскорблять и унижать свою семью. Я ВСЕГДА БУДУ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ! Не важно, правы вы или нет.... мы можем ошибаться, но я всегда буду за вас горой! А дома со всем разберемся. А вам, великие умы современности, ораторы, гении, изобретатели, ученые, профессора, лингвисты, академики, создающие каждый день столько нового и сидящие дома на диванах, я скажу только одно. Если вам есть что сказать-говорите уже мне. Оставьте хрупкую девочку в покое. она достаточно настрадалась и нарыдалась за сутки. Всё время забываю, что все тут Святые! ???????>? С Праздником вас всех всё равно. Вчера паре из вас я ответил так, как того и стоило, может, было грубовато. Но, я , в отличии от вас, не Святой. Поэтому, когда оскорбляют мою семью - даю естественную реакцию. Тут уж сами виноваты?? Я надеюсь, что оскорбляя меня вам станет чуть легче и вы сможете истинно собой гордиться!

Я всегда открыт для конструктивного диалога, если таковой вообще возможен у вас))))) Всего доброго))) и прекрасно вам дня! ! !

Публикация от Vlad Topalov (@vladtopalovofficial) 26 Апр 2020 в 3:16 PDT Напомним, накануне украинская певица Тодоренко крупно оскандалилась. Звезда неосторожно выразилась о жертвах домашнего насилия, обвинив их самих в своих проблемах.

Также Корреспондент писал о том, что Джулия Робертс разводится с мужем.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
Тайна имени

Имя древнегерманского происхождения, означает - «храброе сердце». Обладает замечательной памятью, синтетическим складом ума и интуицией женского типа. Част... Читать дальше