Украинская певица Тодоренко крупно оскандалилась

27 апреля 2020, 09:31 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко, проживающая в РФ, оказалась в центре крупного скандала. Звезда неподобающим образом высказалась о домашнем насилии, за что извинилась на своей странице в Instagram.

Накануне Тодоренко в прямом эфире заявила, что жертва домашнего насилия также является виновной в нем. Певица спросила женщин, задумываются ли они, почему их бьют, и что они сделали, чтобы их не били?

Такая позиция певицы вызвала крупнейший скандал. Тодоренко сразу же записала видео, в котором извинилась за свои высказывания и отметила, что она против домашнего насилия.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko) 24 Апр 2020 в 2:52 PDT         Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko) 25 Апр 2020 в 10:23 PDT Но скандал не успел затихнуть, поскольку пользователи сети заметили еще одну деталь. Звезда "лайкнула" грубый пост своего друга, с поддержкой в адрес ее высказываний.

Cмотрите фотогалерею:

Украинская певица Тодоренко крупно оскандалилась На фоне скандала певицу лишили звания Женщина года-2019, а компания PepsiCo приостановила рекламу с участием телеведущей. Пользователи сети призвали Тодоренко и ее супруга Влада Топалова покинуть медиапространство.

Ранее сообщалось, что украинская певица Jerry Heil угодила в скандал из-за российского участника. Также Корреспондент писал о том, что Регина Тодоренко взорвала сеть снимком на унитазе.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 29 марта 2024

Имя имеет латинское происхождение и означает из рода Юлиев. Святым покровителем является святой мученик пресвитер Юлиан (Иулиан) Галатийский. Святой жил во... Читать дальше