Потап сделал у себя на голове “ежика из пуль”

14 августа 2019, 10:13 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Украинский музыкальный продюсер и певец Алексей Потапенко показал забавное фото с “дредами”. Снимок появился на странице музыканта в Instagram.

На фото Потап сделал селфи в коридоре на фоне потолка. Певец одет в белую футболку.

На голове у продюсера установлены вертикально больше десяти синих цилиндров длиной до 10 сантиметров. Палочки, похожие на поролоновые бигуди размещены равномерно по всей голове Потапа.

Подписчики продюсера оценили шутку. Они шутят, что “вопрос с волосами решен”, что музыкант сделал себе дреды, называют музыканта “Потапежиком” и “Чингачгуком”.



        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap) 13 Авг 2019 в 9:03 PDT Также в комментариях объяснили, что это пульки-присоски для детского пистолета.

Ранее сообщалось, что Потап ужаснул Сеть нелепым фото Каменских на четвереньках. Также Корреспондент писал о том, что Каменских показала утреннее занятие спортом с Потапом.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше

Новини українською