Дорофеева в дерзком образе пообещала банить подписчиков

06 августа 2019, 17:36 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Украинская певица и солистка группы Время и Стекло Надя Дорофеева пообещала банить своих подписчиков. Об этом звезда написала на своей странице в Instagram.

Певица опубликовала фото в серой удлиненной футболке, чулках и клетчатой шляпе в тон. Образ певица дополнила желтым поясом с подтяжками, ниткой с крестиком на шее и двумя черными полосками на скуле.

В комментарии к снимку Дорофеева пообещала банить тех подписчиков, "из кого выходит негатив и желчь" и кто оставляет "адекватную" оценку ее внешности и внешности ее родных и друзей".

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva) 6 Авг 2019 в 4:

57 PDT На такой шаг звезду толкнуло судейство в шоу Голос. Дети увидев, что пишут им в комментариях и узнав, как они "по-настоящему страдают из-за таких оценок". В конце Дорофеева призвала всех стать немного добрее в мире интернета.

Накануне Надя Дорофеева покорила сеть дерзким образом. Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева показала "слишком откровенное" фото.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Толкование снов
 (Сонник Цветкова)

При церемонном общении, - удача; Панибратство — несбыточные меч... Читать дальше