Полуголая Лопес показала празднование Дня рождения

26 июля 2019, 10:54 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Популярная певица Дженнифер Лопес отпраздновала 50-летние и поделилась с поклонниками снимками и видео с торжества. Они появились на официальной странице звезды в Instagram.

Для празднования Дня рождения Лопес выбрала золотистое платье с разрезом почти до талии. Верх наряда создан из маленьких чашек, едва прикрывающих грудь звезды, и декоративных шлеек.

Образ певица дополнила традиционными для нее крупными серьгами-кольцами, часами и золотистым клатчем.

Cмотрите фотогалерею: Полуголая Лопес показала празднование Дня рождения Джей Ло разрезала на камеру огромный торт минимум на шесть ярусов, выполненный в бело-черно-золотых цветах. Также певица стала за диджейский пульт и устроила "горячую вечеринку".



        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Jennifer Lopez (@jlo) 25 Июл 2019 в 1:42 PDT         Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Jennifer Lopez (@jlo) 24 Июл 2019 в 11:55 PDT Ранее сообщалось, что Дженнифер Лопес отмечает 50-летний юбилей. Также Корреспондент писал о том, что Дженнифер Лопес танцует на шесте в трейлере фильма.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Холоднее всего