Лобода показала фото своего пресса и "запутала" фанатов

20 июня 2019, 09:29 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Украинская певица Светлана Лобода отправилась на отдых и делится снимками со своими подписчиками. Последнее фото звезды на официальной странице в Instagram "запутало" поклонников.

Лобода отдыхает на греческом острове Миконос. Звезда поделилась необычным снимком, на котором она сняла себя на телефон в зеркале так, что видно только грудь и пресс. Звезда одета в черный бюстгальтер, также на ней несколько массивных украшений.

К снимку певица написала комментарий - my new one (мой новый). При этом звезда не указала, что именно у нее новое и пользователи начали сами угадывать.



        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 19 Июн 2019 в 2:04 PDT Некоторые предположили, что у Лободы "новый нарисованный пресс", другие предположили, что речь идет об iPhone, третьи отметили " золотой зуб как у Маугли ".

Накануне украинскую певицу Светлану Лободу высмеяли в Сети за нелепый наряд. Также сообщалось, что Светлана Лобода ошеломила сеть спортивным видео.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

1.от греческ.(hagnos)- чистая , непорочная , строгая , девственная 2. от латинск. (agnus) - агнец , ягненок . Читать дальше