Киркоров с борта самолета снял его жесткую посадку

19 июня 2019, 16:51 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Популярный российский певец Филипп Киркоров снял момент жесткой посадки самолета, на борту которого он был со своими детьми. Ролик появился на официальной странице певца в Instagram.

Киркоров опубликовал момент жесткой посадки самолета, будучи на его борту. На кадрах видно, как сильно сотрясло самолет после "встречи" с асфальтом.

В комментариях к ролику певец написал, что "эти 30 секунд своей жизни он не забудет никогда" и поблагодарил пилотов за профессионализм.



        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) 18 Июн 2019 в 10:58 PDT В комментариях российские звезды Игорь Николаев, Лолита Милявская и Ирина Дубцова выразили свое волнение и ужас по поводу сложившейся ситуации и пожелали певцу и впредь удачных полетов.

Ранее сообщалось, что в Бразилии пилот посадил самолет без шасси. Также Корреспондент писал о том, что гитарист группы Trubetskoy впал в кому после избиения.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше

Новини українською