Даша Астафьева снялась в сексуальной фотосессии

19 июня 2019, 09:40 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Украинская певица Даша Астафьева снялась в откровенной и горячей фотосессии. Звезда опубликовала снимки и видео со съемки на своей странице в Instagram.

На фото Астафьева позирует в черном обтягивающем платье с длинными рукавами и открытой спиной. Звезда извивалась возле черной стены, принимая сексуальные позы. На фото видно, что звезда снялась без нижнего белья.

Cмотрите фотогалерею: Даша Астафьева снялась в сексуальной фотосессии В коротком ролике Астафьева показала, как проходила съемка. К видео звезда написала откровенный пост. В нем певица попросила позволить ей быть такой, как она есть "в свои 33... ", с морщинами, сединой и в таких туфлях, в которых "45-й размер, на вид, вместо 37,5". Также Астафьева поблагодарила "те два процента, которые ее понимают и ценят".



        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Даша Астафьева (@da_astafieva) 18 Июн 2019 в 11:24 PDT Пользователи начали писать, что Астафьева "прекрасна" и "совершенство во плоти", и оценили ее новые посты десятками тысяч лайков.

Ранее Даша Астафьева проехалась в метро и вызвала споры в Сети. Также сообщалось, что Астафьева показала, как писали ее портрет.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Даниловой)

Если вы увидите себя во сне играющим на гитаре, это сулит прекрасные перспективы на любовном поприще - вы попадете в веселое Читать дальше