Настю Каменских остро раскритиковали за "голое" фото

14 июня 2019, 09:38 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая недавно вышла замуж за продюсера Алексея Потапенко, поддалась критике из-за откровенного фото. Снимок появился на официальной странице звезды в Instagram.

На фото полностью обнаженная Каменских сиди на постели спиной к камере. Звезда втянулась руками вверх, как будто потягивается после сна. На обнаженных ягодицах видны белые следы от трусиков.

Сама Каменских написала, что "поймал ее с утра ее мальчик", по всей видимости отмечая, что снимок сделал муж звезды Потап.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) 13 Июн 2019 в 10:17 PDT Многие подписчики буквально набросились на певицу с критикой.

Они отметили, что такие снимки для "домашнего архива замужней женщины", ее страница "это же не порножурнал" и на нее подписаны дети. Некоторые отметили, что в белье снимок был бы лучше, а так он выглядит "дешево".

Часть подписчиков назвали хэйтеров завистниками и отметили прекрасную фигуру звезды. За час фото собрало почти 137 тысяч лайков.

Накануне певица Настя Каменских снялась топлес. Также сообщалось, что Каменских покорила сеть страстным фото в красном платье.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего