Сеть обсуждает цвет волос и странную позу Лободы

27 мая 2019, 10:34 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Украинская певица Светлана Лобода, развивающая свою карьеру в РФ, похвасталась российскими музыкальными премиями. Но обсуждение в Сети вызвал внешний вид певицы.

Лобода поделилась снимками и видео с церемонии награждения IX премии телеканала RU. TV. Также звезда устроила небольшую съемку с наградами. Лобода получила награды как лучшая певица года, и за саундтрек Лети для фильма Гоголь. Вий.

На мероприятии певица появилась в наряде в виде боди из длинной бахромы и в накидке из таких же "веревок". Образ звезда дополнила высокими босоножками-сеткой, широкополой шляпой и желтыми волосами.

Cмотрите фотогалерею: Сеть обсуждает цвет волос и странную позу Лободы Активное обсуждение в Сети вызвали снимки, на которых Лобода сидит на кожаном диване широко расставив ноги и поставив на колени статуэтки.

Некоторые подписчики звезды сочли, что подобный наряд и подобная поза "это перебор", другие отметили, что Лобода "превращается в фрика".

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 26 Май 2019 в 8:22 PDT При этом большинство юзеров поздравили звезду и пожелали творческих свершений.

Ранее Светлану Лободу высмеяли за нелепую позу.  Также сообщалось, что Лобода покорила Сеть откровенным сценичным нарядом.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
День ангела  сегодня  |  завтра
 18 апреля 2024

Греческого происхождения - широкоплечий. Тип этих людей трудно определить однозначно. В детстве они упрямы и задиристы, не по годам развиты, возможно, по... Читать дальше