Даша Астафьева показала все свои обложки Playboy

10 апреля 2019, 09:52 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Украинская певица Даша Астафьева показала три обложки журнала Playboy, для которых она снималась. Фото появились на официальной странице звезды в Instagram.

Первый раз звезда украсила обложку известного мужского глянца в 2009 году, десять лет назад. Тогда Астафьева позировала полностью обнаженной присев на пляже. Руки звезда сложила на колено, прикрыв таким образом обнаженную грудь.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Даша Астафьева (@da_astafieva) 9 Апр 2019 в 11:36 PDT На снимке 2001 года певица позирует стоя в трусиках с нашивкой Playboy, а грудь звезда прикрывает тонкой полоской ткани, на которой написано Хью ее знает. Имеется в виду Хью Хефнер – основатель и главный редактор Playboy.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Даша Астафьева (@da_astafieva) 9 Апр 2019 в 11:39 PDT На фото 2019 года Астафьева появляется уже в одежде. На ней топ с объемными рукавами, микробикини и колготы сеточкой.

В этом выпуске певицу назвали "королевой мужского глянца на пике сексуальности".

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Даша Астафьева (@da_astafieva) 9 Апр 2019 в 11:38 PDT Украинская певица любит позировать обнаженной. Недавно Даша Астафьева обнажилась для съемки. Также сообщалось, что обнаженная Даша Астафьева покорила сеть.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего