Каменских заворожила сеть мистическим откровенным фото

02 апреля 2019, 17:44 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Украинская популярная певица Настя Каменских, выступающая сольно под псевдонимом NK, снялась в откровенном мини. Снимок звезда показала на своей странице в Instagram.

На фото Каменских позирует в серебристом блестящем мини-платье с глубоким декольте и тонкими завязками на шее. Певица собрала волосы, оставив "игривый" локон на лице. Каменских выставила обнаженную ногу вперед и сложила руки в области бедер.

Особенного антуража добавила обстановка, в которой было сделано фото. Певица стоит в кругу десятков горящих свечей. Несколько из них расположены на двух высоких подставках по бокам от певицы.



        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) 2 Апр 2019 в 1:13 PDT Поклонники оценили образ Каменских, назвав его одним из самых удачных. Фото за несколько часов собрало почти 34 тысячи лайков.

Ранее Настя Каменских показала сексуальный тизер. Также сообщалось о том, что Каменских высмеяли за фото "на фоне бурьянов".

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 24 апреля 2024

Древнееврейское имя - следующий по пятам. Яша относится к числу практичных, расчетливых детей. Он немного тугодум, должен привыкнуть к новой ситуации и к н... Читать дальше