Лобода показала полуголую грудь, делая упражнение

20 марта 2019, 10:18 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Украинская певица, сейчас гастролирующая по Америке, опубликовала ролик, в котором продемонстрировала разминку перед выходом на сцену. Упражнения звезда выполнила в наряде с очень глубоким декольте. Видео появилось на официальной странице Лободы в Instagram.

На видео певица в ярком блестящем боди с декольте, обнажающим половину груди. Образ звезда дополнила массивной красной шубой.

Лобода поставила руки на талию, и отводит плечи назад и вперед. Пользователи отметили, что во время выполнения этого упражнения заметили, что грудь звезды откровенно обнажается.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 19 Мар 2019 в 3:

48 PDT Ролик вызвал бурное обсуждение, а поклонники звезды разошлись во мнениях. Одни жестко раскритиковали Лободу, написав, что она "как из немецкого фильма". Другие похвалили звезду за трудолюбие и отличный внешний вид.

Ранее Лободу подловили с мужчиной в ночном клубе Дубая. Также сообщалось о том, что украинская певица Светлана Лобода заговорила по-украински на российском ТВ.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Древнееврейское имя Варлаам означает «сын Божий». С детства у владельца этого имени заметны такие черты характера, как хитрость, лукавство, строптивость, ... Читать дальше