Светлана Лобода анонсировала выход нового клипа

19 декабря 2018, 10:01 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Украинская певица Светлана Лобода, анонсировала выход нового клипа. О работе под названием Instadrama звезда рассказала на своей странице в Instagram.

Лобода опубликовала два видео, посвященные новому клипу. В одном из них показаны несколько фрагментов из ролика. На них Светлана Лобода появляется в нескольких амплуа.

Звезда позирует в длинном золотом платье, за рулем автомобиля и рядом с мужчиной. С незнакомцем Лобода страстно целуется.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 17 Дек 2018 в 8:04 PST Во втором видео использован небольшой фрагмент в несколько секунд. На нем певица сидит за рулем, ролик сопровождается текстом нового трека.

В комментарии к ролику звезда написала, что новый клип Instadrama скоро выйдет и спросила у поклонников, ждут ли они его.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 18 Дек 2018 в 9:25 PST Ранее Светлана Лобода "засветилась" на концерте Rammstein в РФ. Звезде приписывают роман с фронтменом немецкого коллектива. Также сообщалось, что Лобода занялась бизнесом в России.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник от А до Я)

Видеть во сне минералы означает, что постигшие вас неприятности обернутся радостным финалом и откроют перед вами светлую перспективу. Если снится, что вы... Читать дальше