Лидер Rammstein послал всех "на три буквы"

05 декабря 2018, 09:40 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Фронтмен немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн поздравил с наступающим Новым годом, послав всех матом. Видео появилось на странице лидера группы Ленинград Сергея Шнурова.

В ролике российский исполнитель говорит, что его друг с Германии хочет поздравить всех с наступающим Новым годом. Шнуров добавил, что немец плохо говорит на русском и "передает эстафету" Тиллю Линдемпнну.

Немецкий певец протяжно сказал слово "на.. й" и резким движением показал обеими руками через плечо. После оба музыканта рассмеялись.

Внимание, видео

содержит нецензурную сексику           Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs) 3 Дек 2018 в 9:31 PST За день ролик набрал почти 1,5 миллиона просмотров.

Накануне Шнуров посвятил стих запрету въезда россиян в Украину. Немецкому певцу Тиллю Линдеманну приписывают роман с украинской звездой Светланой Лободой. Ранее лидер Rammstein забрал Лободу из больницы после операции на почке.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 24 апреля 2024

Древнееврейское имя - следующий по пятам. Яша относится к числу практичных, расчетливых детей. Он немного тугодум, должен привыкнуть к новой ситуации и к н... Читать дальше

Новини українською