Откровенный наряд Каменских вызвал споры в Сети

20 июля 2018, 15:01 | Музыка
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Настя Каменских, продолжающая сольную карьеру под псевдонимом NK, неприятно удивила пользователей Сети. На открытии фестиваля в Юрмале, Каменских появилась в черных капроновых колготах и прозрачной блузке. Соответствующие фото и видео появились в Instagram.

При этом дополнить образ певица решила шортами с высокой посадкой и формой, больше напоминающей трусы. Одежду также украшали массивные рюши.

Cмотрите фотогалерею: Откровенный наряд Каменских вызвал споры в Сети   Публикация от Настя Каменских (@kamenskux) 19 Июл 2018 в 7:22 PDT   Накануне Настя Каменских выпустила откровенный клип, ставший хитом в Сети.

Поклонников Каменских такой наряд неприятно удивил.

В комментариях пользователи предположили, что певица забыла надеть юбку или стать порно звездой.

Публикация от Всё Всегда Везде (@vsevsegdavezde) 20 Июл 2018 в 2:21 PDT Публикация от Настя Каменских (@kamenskux_life_of) 19 Июл 2018 в 11:40 PDT Одежду и поведение Каменских назвали слишком вульгарным, и отметили, что раньше любили артистку за голос и внешность.

Ранее Настя Каменских обнажилась для фото Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1

Источник: Корреспондент.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Толкование снов
 (Сонник Общий)

Видеть в ювелирном магазине очень красивое колье и не иметь возможности приобрести его говорит мужчине о недоступности понравившейся ему Читать дальше

Новини українською