Группа Pussycat Dolls лишилась двух участниц

02 марта 2010, 18:45 | Музыка
Просмотров 108
Группа Pussycat Dolls лишилась двух участниц
фото с Lenta.ru
Размер текста:

Группа Pussycat Dolls лишилась двух участниц, сообщает MTV . О своем решении уйти из коллектива в микроблоге на сервисе Twitter объявила Эшли Робертс (Ashley Roberts). Как уточняет BBC News , Робертс сказала, что многому научилась в группе и что четыре другие участницы Pussycat Dolls останутся ее "сестренками навсегда". Робертс написала также, что сейчас работает в студии над записью своего собственного музыкального проекта. 26 февраля о своем выходе из группы заявила Кимберли Уайат (Kimberley Wyatt). Она сказала, что "за деньги и славу счастье не купишь", уточнив, что счастья в группе, по ее мнению, сейчас нет. Выход участниц из состава группы последовал за слухами о расколе внутри Pussycat Dolls, якобы связанном с лидером коллектива Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger).

В прессе неоднократно появлялись сообщения о том, что другим участницам группы не нравится повышенное внимание и особое отношение продюсеров и СМИ к вокалистке. Pussycat Dolls была образована в декабре 2003 года. Тогда же вокалисткой группы стала Николь Шерзингер. Первый серьезный успех к Pussycat Dolls пришел в 2005 году, когда их сингл Don't Cha занял первые строчки хит-парадов в нескольких странах, в том числе в Великобритании. В 2006 году вышел дебютный альбом группы PCD (сокращение от Pussycat Dolls).

Источник: Lenta.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ       

Украинская Баннерная Сеть
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 789,3200
0,0000
Евро EUR 1 031,5623
+6,0778  
Российский рубль RUB 2,6121
-0,0010  
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Латинское - единственная. Характер в раннем детстве очень сложный и упрямый. В школьные годы хорошо учится, много читает, занимается в музыкальной шко... Читать дальше