Киноакадемия случайно опубликовала победителей "Оскара"

06 февраля 2020, 05:44 | Кино
фото с mignews.com
Размер текста:

Американская киноакадемия случайно выложила в своем микроблоге в Twitter список победителей престижной премии "Оскар" в различных номинациях, однако сразу же удалила ошибочный твит. На выложенной таблице был список номинаций и победителей в каждой из них.

Так, например, лучшим фильмом назвали картину "Паразиты", лучшим анимационным фильмом назвали "Клауса", лучшим актером признали Хоакина Феникса, а актрисой - Рене Зеллвегер. В самой киноакадемии поспешили объясниться и списали произошедшее на ошибку. "Мы предложили поклонникам поделиться в Twitter своими прогнозами на „Оскар“. Многие уже это сделали! Небольшой сбой заставил сообщения выглядеть так, будто они были отправлены с нашего аккаунта. Но это было не так. Ошибка уже устранена. Мы раскроем свой выбор в воскресенье", - написали представители киноакадемии в новом твите.

Источник: mignews.com



Теги:
 США Список twitter
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 28 марта 2024

От греческого - Дионису принадлежащий. Эти мальчики очень общительны. Их знают и любят все в округе. Приготовленным мамой завтраком Денис по дороге в школу... Читать дальше