Петербургские клоуны потребовали запретить фильм «Оно»

08 сентября 2017, 01:41 | Мода
фото с GIGAMIR
Размер текста:

Петербургские клоуны потребовали запретить показ фильма «Оно» по мотивам романа Стивена Кинга — клоуны театра «Комик-трест» в костюмах вышли с пикетом к зданию законодательного собрания. «Мы, клоуны с тридцатилетним стажем заявляем – такие, с позволения сказать «художественные» фильмы порочат честь нашей профессии и оскорбляют чувства клоунов нашей страны, — рассказала в фейсбуке актриса Наталия Фиссон. — Мы не видели фильм, но считаем, что такая трактовка искажает веками складывавшийся в нашей стране положительный образ клоуна, как доброго, умного и честного персонажа. Очернение клоуна — это посягательство на наши культурные и все прочие скрепы, на самое святое, что у нас есть». Марго пыталась нарушить, но не получилось! Публикация от Tanya Kondakova (@tanya. kondakova) Сен 7 2017 в 1:31 PDT Без комментариев Публикация от Tanya Kondakova (@tanya. kondakova) Сен 7 2017 в 6:44 PDT Одиночный пикет у ЗакС собрания Петербурга.

Комие-то есть против Оно Публикация от Tanya Kondakova (@tanya. kondakova) Сен 7 2017 в 1:08 PDT Картина «Оно» рассказывает о школьниках из небольшого города в штате Мэн, которым предстоит сразиться с существом, способным принимать разные облики.  Самое жуткое воплощение чудища — клоуна — играет шведский актёр Билл Скарсгард. Режиссёром экранизации одноименного романа Стивена Кинга стал аргентинец Андрес Мускетти.  

Оригинал статьи: Петербургские клоуны потребовали запретить фильм «Оно»

По материалам: www.wonderzine.com
Источник: GIGAMIR



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Происхождение: Всеслав от старославянского — наиславнейший. Именины: 11 октября. Знак Зодиака: Весы. Планета: Венера. Цвет: бледно-золотистый. Благоприятн... Читать дальше