Черное платье

15 апреля 2014, 16:14 | Мода
фото с mobus.com
Размер текста:

В чем главный плюс такого платья?

"Для черного платья нет ни сезонных, ни возрастных ограничений, - говорит стилист. - Его можна одеть на новогоднюю вечеринку или корпоратив по случаю 8 марта, на собеседование или свидание. Интересные модели - средней длины, приталенные или свободного силуэта. Черное платье сдержанное и не нарушает рабочего дресс-кода. А после работы является отличным вариантом для свидания".

Какие основные преимущества черного платья?

"Могу выделить сразу 5 преимуществ, - говорит Крикота. - Во-первых, черное платье делает незаметными недостатки фигуры. Во-вторых, к нему легко подобрать обувь. В-третьих, платье не делает ограничений по выбору аксессуаров. В зависимости от них платье даже выглядеть по разному. В-четвертых, классическое черное платье всегда выглядит современно. И пятое - это не дорогое удовольствие. Даже в бутике хорошее черное платье сейчас можно купить за 200-300 гривен".

Какие модные тенденции будут преобладать в пошиве черных платьев этой весной и летом?

"Сейчас модные платья с короткими рукавами и длиной немного выше колен. Летом будут популярны на широких бретельках, с глубокими овальными или V-образными вырезами. Для противников глубоких вырезов советую отдавать предпочтение кружевным вставкам. Также модными будут платья в горошек и через одно плечо".

С чем лучше комбинировать черное платье?

"Здесь ограничений немного. Удачный вариант - с цветным пиджаком или легкой кофточкой на пуговицах. Не всегда подходят чулки.

Из обуви нужно быть осторожной с подбором сапог и ботфортов. Из аксессуаров подойдут воротники, сплетенные из бисера , как дешевая бижутерия, так и драгоценности. К некоторым моделям нелишними будут ремни и шарфы. Подходят клатчи и сумочки-конверты. Массивные сумки будут выглядеть абсурдно на фоне короткого платья".

Из какой ткани лучше шить платья?

"Ткань значения не имеет. Главное ее отделка: драпировки, кружевные вставки, вышивка и оформление бисером".

Источник: mobus.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

форма имени Лаура ( (лат.) счастливая победительница; Лара, Лора ; (рус.) редкое, от латинского изящная, грациозная ; (франц.) грациозная; Лорента, Лаурент... Читать дальше