Лидер группы "Скай" признался, в каких отношениях остался с бывшей после скандального развода

Сегодня, 01:39 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Фронтмен известной украинской группы "Скай" Олег Собчук рассказал об отношениях с супругой Марией после скандального развода.

Пара в мае 2023 года расторгла 20-летний брак. После этого бывшая супруга певца начала делиться скандальными подробностями их отношений. Мария заявила, что страдала от абьюза со стороны мужа. Более того, она показывала, как он в личной переписке называл ее "неблагодарным созданием" и настраивал дочь против нее.

Олег Собчук от комментариев воздерживался.

Только сейчас на проекте "Ранок у великому місті" он ответил, в каких отношениях остался с бывшей после скандального развода. Артист коротко отметил: "Все хорошо". Олег Собчук не стал вдаваться в подробности, дав понять, что не хочет говорить по теме личной жизни.

У бывших супругов есть двое общих детей – дочь Татьяна и сын Арсен. Олег Собчук также заверил, что поддерживает связь с наследниками и общается с ними.

Напомним, сейчас Олег Собчук уже не одинок. Артист закрутил новый роман и рассказал о своей избраннице.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего