54-летний режиссер Семен Горов получил отсрочку от мобилизации и назвал причину

Вчера, 23:42 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известный украинский режиссер театра, кино и телевидения, клипмейкер Семен Горов признался, готов ли пополнить ряды ВСУ. Как признается Семен, которому 26 февраля исполняется 54 года, сейчас он действительно мог бы подлежать мобилизации. Тем не менее, его проблемы с сердцем мешают службе. Поэтому в интервью YouTube-проекту ТСН.ua "Наодинці" режиссер подчеркнул, что прилагает усилия для помощи Украине в тылу. "Да, обновлял данные. У меня очень больное сердце, у меня группа инвалидности, поэтому я не могу, к сожалению, принимать в этом такое активное участие. Все, что могу делать на своем месте, делаю", – подчеркнул знаменитость.

Режиссер сразу заверил, что уезжать за границу не собирается. Все из-за его внутреннего убеждения, что он нужен именно здесь, дома. И это осознание к нему пришло еще в начале 2022 года. "Честно говоря, что-то мне мешает поехать за границу. Вспоминаю начало марта, когда я был на Подоле, и почти все уехали.

Шел снег, гудели сирены… И такое настроение было подавленное у всех, что никого нет. Я один обходил свой район с настроением, что если и я поеду, то наф*г кому нужен этот Киев и Подол – зачем тогда его защищать, если все уедут. Сейчас просто боюсь, что я поеду и что-то плохое случится", – добавил звездный клипмейкер. Напомним, ранее Семен Горов высказался о бывшей жене, ведущей-путинистке Снежане Егоровой. Также режиссер признался, где во время войны живут их общие дети.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Личность Эмерика: Те, кто начинают весну. Цвет: Фиолетовый. Основные черты: Воля, активность, здоровье. Тотемное растение: Шелковица. Тотемное животное: К... Читать дальше