Критики назвали новую часть "Капитана Америки" скучной: отзывы разделились

14 февраля 2025, 12:17 | Светские хроники
фото с Обозреватель
Размер текста:

14 февраля 2025 года на экраны вышла новая часть кинематографической вселенной Marvel – "Капитан Америка: Дивный новый мир". Фильм, ставший частью одной из крупнейших супергеройских франшиз в истории кино, сразу привлек внимание критиков и зрителей. И хотя раньше в сети распространялись положительные отзывы, всеобщая реакция на ленту вызвала неоднозначные отзывы.

Как стало известно, большинство профессионалов остались разочарованы. Одна из основных платформ, где оценивают фильмы, Rotten Tomatoes, присудила "Капитану Америке: Великолепный новый мир" лишь 53% положительных рецензий. Это один из худших результатов среди фильмов MCU, и лишь несколько лент, таких как "Вечные" и "Человек-муравей и Оса:

Квантумания", получили подобные низкие оценки. Кроме того, оценки на Metacritic тоже не порадовали – всего 43 балла из 100.

Критиковали не только сюжет, но и визуальные эффекты, которые многие считали неинтересными и чрезмерно искусственными. Издание Collider отметило, что "фильм разочаровывает настолько, что его хочется забыть". Особенно негативные комментарии получила работа над деталями сюжета и персонажами, которых было слишком много и усложняли общую картину.

По материалам: rottentomatoes.com
Источник: Обозреватель



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00  
Облако тегов