Фагот о неожиданном звонке экс-жены из России в начале войны: "Я решил ее подколоть"

19 августа 2022, 17:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певец Фагот, который сейчас защищает Украину в рядах территориальной обороны, редко говорит о личной жизни. Подробности своего первого и единственного официального брака музыкант держит в секрете.

Бывшие супруги не поддерживают связи, но с началом войны России против Украины экс-супруга Михайлюты сама позвонила ему из российского города Белгорода. Об этом Фагот рассказал в интервью программ и ЖВЛ.

"Меня набрал какой-то незнакомый номер в Viber и голос спросил: "Ты как? ". Я ответил: "Нормально, мочим русню". Я решил еще ее подколоть и спросил:

"Ты же выходишь на улицу с антивоенным плакатом, надеюсь? ". Она, знаете, как сказала: "Ну ты не будешь мне сейчас политинформацию читать", — рассказал музыкант.

После этого разговора Михайлюта еще раз попытался поговорить с бывшей женой, однако с тех пор она игнорирует звонки от певца.

Напомним, что в результате войны в Украине Олег Михайлюта перестал поддерживать связь не только с экс-женой, а и с родным братом, который стал сторонником "русского мира".

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Самые популярные игры: "Бегалки"
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше