Екатерина Осадчая из роддома показала, как рожала второго сына

19 августа 2022, 10:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня, 19 августа, исполняется годик младшему сыну Екатерине Осадчей и Юрия Горбунова.

По этому случаю звездные родители поделились трогательными кадрами мальчика. А Екатерина Осадчая впервые опубликовала фотографии из роддома и показала, как малыш появился на свет.

В сторис своей страницы в Instagram Екатерина разместила несколько фото, где предстает в родзале. Все это время рядом с Осадчей был ее муж Юрий Горбунов. Также ведущая показала, как выглядела палата, где она находилась.

"Ночная романтика год назад с Юрой. Он смешил меня, что это БДСМ-принадлежности, а не роддом", — вспомнила Осадчая, как шутил муж.

Кроме Горбунова, с чувством юмора оказалась и акушерка: "Почему дети рождаются ночью? Мне акушерка ответила коротко и емко: "Когда делаются, тогда родятся". Народная мудрость", — рассказала Екатерина.



В свою очередь, Юрий Горбунов показал фото мальчика и поблагодарил жену за сыновей:

Для просмотра фото листайте вправо"Сегодня нашему младшему сыну Даниле 1 годик! Еще вчера наша мама на Яблоневый Спас родила нашего мальчика, а сегодня он уже говорит "дай", "на", "ням" , "мама" и "тятя", и скорее всех в мире ползает на коленях по дому. Спасибо тебе моя Катя за сыновей! Я люблю тебя! Пусть быстрее закончится война и они растут счастливыми под мирным украинским небом! " – написал Горбунов.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Толкование снов
 (Сонник Лонго)

Ярость — Вам снится, что вы в ярости, причем без всякой видимой причины, - значит, наяву вы сдерживаете свои Читать дальше

Новини українською