Известная американская реперша Cardi B шокировала внешним видом без парика, макияжа и нарощенных ресниц

17 августа 2022, 13:59 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Так, эпатажная реперша Cardi B запостила на странице в Instagram несколько своих фотографий, на которых позирует не в своем обычном дерзком виде.

Фаны не увидят на кумире парик, яркий макияж и нарощенные ресницы. Исполнительница же изображена без грамма косметики, с обручем на голове, в белой рубашке и искренне улыбается.

Поклонники отметили, что без лишнего грима и дерзкого образа реперша выглядит значительно моложе: "Ого, это та же Cardi B? ", "я ее не узнала, совсем другой человек", "смотря на такие ее фото, можно поверить, что ей 29".



Напомним, что за день до полномасштабного вторжения РФ в Украину Cardi B на странице в Twitter разместила пост, в котором ответила на вопрос поклонника, что она думает о событиях в Украине. Артистка подчеркнула, что хотела бы, чтобы "эти мировые лидеры перестали сконцентрироваться на власти и действительно подумали о тех, на кого повлияют эти события (простых граждан), не говоря обо всем мире, который находится в кризисе. Война, санкции, вторжение – это последнее, о чем эти лидеры должны беспокоиться", - отметила тогда артистка.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Самые популярные игры: "Настольные"
Толкование снов
 (Сонник Фрейда)

Если вам приснился василек, это свидетельствует о том, что занятия сексом с вашим партнером укладываются в определение: Простенько, но со вкусом. Срыва... Читать дальше