Суровцев намекнул на воссоединение со своей второй женой и публично признался ей в любви

16 августа 2022, 14:15 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Так, знаменитость, который во время войны стал спасать животных, намекнул на воссоединение со своей бывшей женой, чемпионкой Украины по эротическому шоу Ксенией.

Об этом свидетельствует романтический пост стриптизера на странице в Instagram. Алексей обнародовал их общую фотографию, поздравил ее с днем рождения и публично признался в любви.

"В моей жизни есть две особенные женщины. Одна дала мне жизнь и воспитала, другая дала мне крылья. Не знаю, дал ли я крылья тебе, но я старался и стараюсь это делать, даже если в какие-то промежутки жизни опускал тебя на самую глубину, чтобы оттолкнуться. У тебя сегодня день рождения! От всей души... От всего сердца… Спасибо, что рядом. Вдохновляешь, окрыляешь, подталкиваешь, даешь тепло и шепчешь на ушко, куда идти. Незаметно. Мудро. По женскому… Уо ай ни ("я тебя люблю" на китайском языке – Ред. ). P. S. Это старое наше фото, когда-то будут новые. P. P. S. Сейчас начнется: "Я так и знал", "А я говорила", — поделился он.



Заметим, Алексей и Ксении были женаты в течение 12 лет. Она стала его второй официальной супругой.

После нее Суровцев имел длительные отношения с призером чемпионатов Европы и мира по фитнесу и бодибилдингу Анной Скворцовой. Но в начале декабря в 2021 году пара разошлась.

Напомним, Надя Дорофеева впервые рассказала в интервью о своем любимом, рестораторе Михаиле Кацурине. Звезда поделилась о встрече с избранником после возвращения ее в Украину.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 29 марта 2024

Имя имеет латинское происхождение и означает из рода Юлиев. Святым покровителем является святой мученик пресвитер Юлиан (Иулиан) Галатийский. Святой жил во... Читать дальше

Новини українською