Наталка Денисенко рассказала о зарплате мужа в ВСУ и какие он дает прогнозы касательно войні в Украине

14 августа 2022, 16:27 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Актриса Наталка Денисенко рассказала о зарплате мужа, который служит в рядах ВСУ.

С начала полномасштабного вторжения России в Украину Андрей Фединчик пошел защищать Украину от российских оккупантов. Как призналась Денисенко, зарплату муж получает. Правда, небольшую. По словам актрисы, этого не хватило бы, чтобы обеспечить всю семью. Впрочем, Фединчик пошел служить не из-за денег. Актер вступил в ряды ВСУ, чтобы защитить страну от оккупантов.

Тем более, у семьи Денисенко есть деньги. У них есть определенные сбережения, на которые они живут, а также сама Наталка сейчас зарабатывает.

"Для нас это сейчас такие деньги, типа спасибо — на бензин хватает. Спасибо, конечно, что платят, но он там не из-за денег. Он мог бы больше заработать на озвучках. Ему платят деньги, но это не такие деньги, на которые может выжить целая семья. Возможно, у кого-то и 90-100 тысяч зарплата, но он не военный, он рядовой в ВСУ.

Хотя он работает с военными, у него зарплата там самая низкая", — рассказала Наталка на YouTube-канале "Гончарова" .

Также Наталка призналась, что ее муж ей почти ничего не рассказывает о службе, он не хочет, чтобы жена волновалась. Хотя актриса может расспрашивать его, когда это все кончится наконец-то. Андрей Фединчик говорит любимой, что нужно набраться терпения, ведь быстро война в Украине не закончится "Он говорит, что быстро ничего не закончится и нужно набраться терпения", — призналась Наталка.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Самые популярные игры: "Стрелялки"
Тайна имени

От персидского - огонь великий. Смышленая и несколько импульсивная девочка Даша всегда руководит сверстниками в играх. Обидчика может быстро поставить на м... Читать дальше