Звезда "Квартала 95" насмешил пародией, как пропагандист Соловьев лжет о "хлопке" в Крыму — видео

12 августа 2022, 18:14 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Так, 9 августа вблизи поселка Новофедоровка во временно оккупированном Крыму прогремели мощные взрывы на военном аэродроме "Саки", где находилась российская авиационная техника.

Кремлевские пропагандисты отреагировали на неожиданный "хлопок" и всячески пытались оправдать "несоблюдение техники безопасности". В частности, высказал свое "экспертное" мнение Соловьев.

Великий вдохновился нелепыми заявлениями и создал очередной юмористический шедевр. В частности, в ролике речь идет о окурке и запланированном шоу для туристов.

"На повестке дна у нас сегодня пару каких-то жалких, невинных хлопков, я бы даже назвал их хлопуков, на хорошо защищенном военном аэродроме "Саки". Кто-то там предательски гундит, что наше ПВО якобы не сработало. А кого они должны были сбивать? Непотушенный окурок? ! Этот недобычок? Чинарик? Мне тут пишут некоторые, что эти хлопки – дело рук ВСУ. Да где вы видели, чтоб руки могли так хлопать? Это же бред сивова Лаврова", – говорит Великий в образе пропагандиста.

Пользователи не смогли не прокомментировать видео.

Талантище Украины... Спасибо огромное за труд и поднятие настроения всей украинской нации Молодец, Юрий. Прямо в точку. Вы своим юмором поддерживаете армию и весь украинский народ.

Удачи и мира Украине Прекрасно! Меня восхищает, кроме игры слов, именно актерская игра, талант пародиста. Схватить так модуляции – самый высокий пилотаж!

Уважаемый Юрий, как я люблю ваш юмор. Послушаешь и сразу жить хочется. Спасибо Напомним, певица Ирина Билык на концерте в Майами позвала на сцену маму Наташи Королевой. Когда женщина поднялась к артистке на сцену, Билык ей публично сказала: "Моя очаровательная, несмотря на то, что ваш зять оказался говном…".

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Толкование снов
 (Сонник Лоффа)

Марафонский бег — символизирует борьбу между вашим естеством и че... Читать дальше

Новини українською