Известный юморист Влад Шевченко признался, как зарабатывает во время войны и какой Зеленский за кадром

11 августа 2022, 13:28 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В роликах Влад Шевченко часто пародирует Бориса Джонсона, путина, Эмануэля Макрона и Владимира Зеленского, говорится в программе ЖВЛ.

С президентом Украины он знаком еще по проекту "Лига смеха", где Влад был участником команды "Провинция". Юморист поделился своими впечатлениями от знакомства с будущим главой государства:

"Я очень сильно воевал с людьми, которые что-то плохое говорили о нем. Мне он очень понравился, я видел много звезд за кадром, не все они такие, как на экране потом. А вот он как раз идентичен, вежлив и порядочен. Видно, что он переживает за каждую команду".



Именно видеоскетчи приносят Владу основной заработок:

"Я очень успешный блоггер. Я зарабатываю производством видеоконтента, это и до этого была основная статья моего дохода. Снимаю рекламу на своих соцсетях и до войны вел три коммерческих аккаунта, сейчас остался один и добавился еще один. Реклама в Instagram, это мой доход", – поделился Шевченко.

Напомним, что актриса Даша Астафьева сняла видео, в котором с юмором рассказала, как заниматься сексом в условиях войны.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

в греческой мифологии богиня мудрости, справедливой войны и ремесел, дочь Зевса и титаниды Метиды. Зевс, узнав, что сын от Метиды лишит его власти, проглот... Читать дальше