Надя Дорофеева вернулась в Украину и показала, как гуляла по Киеву

11 августа 2022, 00:32 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Так, Надя Дорофеева у себя на странице в Instagram разместила несколько постов, в которых сообщила, что находится в украинской столице – в Киеве.

Сначала Надя полакомилась вкусным утренним кофе в одной из столичных кафеен, а затем отправилась в исторический центр Киева и прогулялась по Андреевскому спуску.

На видео, которым поделилась Дорофеева в фотоблоге, она идет мимо Церкви Николая Притиска на Контрактовой площади:

"Доброе утро, мой Киев. Киев – это дома", — коротко прокомментировала видео певица. Как известно, с начала полномасштабного вторжения РФ в Украину Надя Дорофеева уехала в Европу, где волонтерила и давала благотворительные концерты.



Отметим, что на днях в Киев вернулась еще одна украинская певица Слава Каминская. После начала войны артистка уехала с мамой и детьми в Нидерланды. Впрочем, ей там не очень нравилось. В фотоблоге Каминская делилась, что украинцы там чужие. А потом звезда жаловалась, что ее маму выгнали из социальной квартиры, где они вместе жили, после того, как Слава арендовала себе квартиру в Роттердаме.

Слава рассказала, что в Киеве уже слышала сирены воздушной тревоги и изрядно испугалась.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 16 апреля 2024

Происходит от латинского слова, означающего: благословенный. Это очень добрые, спокойные, хотя и увлекающиеся мальчики, родителям с ними нет хлопот. Разви... Читать дальше