Даша Кацурина сообщила, что переезжает из Украины: "Это было очень тяжелое решение"

07 августа 2022, 11:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Об этом Даша Кацурина сообщила на своей странице в Instagram. Даша призналась, что планирует в ближайшие два года жить на две страны – Украину и Польшу.

В Украине остались бизнес-проекты Даши, а вот выезд в ближнее зарубежье продиктован тем, что Кацурина хочет обезопасить детей от войны:

"Месяц назад я решила жить следующий год на две страны. Польша и Украина. Почему Польша? Потому что самое удобное и ближайшее сообщение с Киевом. Я планирую каждый месяц быть в Украине. Потому что Саша идет в классную школу со своим товарищем, а еще потому что здесь будет жить моя близкая подруга, потому что бюрократия европейская, но все гораздо быстрее, чем в Португалии или Германии. Это приятно, когда открытие базовой карты в банке занимает не два месяца, а всего час. Еще здесь очень много парков и есть натуральное вино. Это было очень тяжелое решение и связано оно на 98% с безопасностью детей", — объяснила Даша.



Также ресторатор поделилась, что она никогда не планировала эмигрировать из Украины, однако, к сожалению, современные реалии диктуют новые условия:

"Я никогда не желала эмигрировать. Все мои проекты продолжают работать в Украине. Производство katsurina. online на Полтавщине и Харькове, все "приветы" в Киеве. Я очень хочу домой. Но сейчас я пытаюсь находить плюсы и для себя. "Это возможность для роста" – повторяю я себе каждый день, когда тяжело", — поделилась Кацурина.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Общий)

У вас пропал аппетит, и вы плохо едите - это свидетельствует о том, что вы беспокоитесь о собственном здоровье; Возможно, кто-то сделает вам Читать дальше