Участник "ТНМК" Фоззи ответил, почему решил собирать для ВСУ только аптечки

03 августа 2022, 00:20 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Когда Россия начала полномасштабное вторжение в Украину, участники группы "ТНМК" сразу поняли, что нужны своей стране.

Кто-то пошел на фронт, а кто-то начал помогать в тылу. Александр Сидоренко, более известный как Фоззи, с первых дней полномасштабной войны начал волонтерить. Сначала музыкант занимался поиском и еды для военных, и амуниции. Но потом несколько изменил направление своей помощи.

Однажды к Фоззи обратился гитарист "ТНМК" с просьбой обнаружить для его роты индивидуальные аптечки. Александр помог коллеге. Но после этого к музыканту все чаще стали приходить запросы с просьбой найти аптечки. С того времени знаменитость и начал искать для военных только их.

"Аптечки появились не сразу.

Однажды выяснилось, что на них большая потребность. И обратился ко мне наш гитарист Ярослав. Он сказал, что на их роту ВСУ надо где-то найти 100 индивидуальных аптечек. Люди начали обращаться: "А у вас есть аптечки? Вы собираете аптечки? Какие у вас аптечки? ". Мы пришли к тому, что сосредоточились именно на том. Потребностей очень много. Мы собрали где-то около тысячи аптечек. А запросов там на пять тысяч. Поэтому собираем и дальше", — рассказал Фоззи в эфире телемарафона..

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама