Позитив отреагировал на слухи о своей алкогольной зависимости: "Пытаюсь жестко не напиваться"

01 августа 2022, 19:44 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Относительно алкогольной зависимости исполнителя распространяется много сплетен, в том числе и в украинском шоу-бизнесе.

Позитив решил прокомментировать это. Артист признался, что действительно иногда может выпить алкоголь, особенно чтобы справиться с подавленным настроением. Впрочем, он не считает, что имеет зависимость от спиртного.

"Я сейчас стараюсь жестко не напиваться, но причины на это есть. Я не знаю, кто говорит о моей алкогольной зависимости, но у меня с этим никогда проблем не было. Да, я употребляю алкоголь. Бутылка вина в депрессивный день у меня точно будет". А как по-другому? " – рассказал в интервью Славе Демину артист.

Позитив признался, что от подавленного настроения его спасает не только алкоголь, но и работа.

Когда певец занят любимым делом, то и на спиртное времени нет.

Кстати, прямо во время интервью с ведущим знаменитость выпивал вино. Как признался Позитив, до этого в последний раз он пил три дня назад.

"В прошлый раз пил три дня назад. Очень сложно найти клевое вино, и ты думаешь, что лучше иметь чистый ум, лучше выпить чая", — добавил исполнитель.

Напомним, недавно Алексей также рассказал, как часто общается со своим близким другом, продюсером Потапом, который еще до войны уехал в Испанию.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

Устин - русская форма имени Юстин (от Юстус - справедливый ). В грудном возрасте часто болеет респираторными заболеваниями. Постепенно организм крепнет и ... Читать дальше