Камалия трогательно поздравила мужа с 67-летием: "От тебя зависит жизнь миллионов"

01 августа 2022, 16:28 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Так, 1 августа любимому звезде, пакистанскому миллиардеру Мохаммаду Захуру исполняется 67 лет.

По этому случаю артистка опубликовала в Instagram фотоколлаж, где появилась их семья, и адресовала избраннику трогательные строчки.

"Сегодня день рождения моего любимого! 19 лет мы с Захуром вместе. Я всегда знала, что рядом со мной любящий отец и муж, гражданин и человек с большой буквы. Когда 24 февраля в Украину пришла беда, ты как никто другой поддержал меня, наших близких и многих украинцев, оказавшихся в затруднительном положении из-за войны! Захур, ты — пакистанец с украинской душой! Но я хочу пожелать неистощимой энергии, молодости, терпения и больше возможности отдыхать и восстанавливать силы. Пусть Бог тебя бережет, поскольку от тебя зависит жизнь миллионов не только в Украине, но и в Пакистане и Европе. Любимый, мы с девочками очень любим тебя!

С днем рождения", – написала она.

В комментариях пользователи присоединились к поздравлению.

Наши самые сердечные поздравления Поздравляю! Здоровье вашему любимому мужчине! Семейного уюта Многое лето Напомним, звезда "Крепостной", воюющий в составе ВСУ, рассказал о самых сложных моментах на фронте. Александр Печерица, как и многие его коллеги, взял в руки оружие и встал на защиту Родины от российских захватчиков.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше

Новини українською