Звезда "Крепостной", воюющий в составе ВСУ, рассказал о самых сложных моментах на фронте

01 августа 2022, 15:28 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда сериала "Крепостная" рассказал о сложностях службы.

В частности, он признался, что первым сложным моментом стало то, что он не знал, сможет ли стрелять. Впрочем, с этим психологическим моментом актеру удалось справиться во время учений.

Впрочем, наиболее болезненные моменты, которые переживает Александр на фронте – невозможность быть дома и видеть свою семью.

"Я не вижу свою семью, я не вижу, как растет мой сын. Это, наверное, самый болезненный момент. Но, я думаю, что это того стоит. Это та цена, которую я плачу за свою свободу, за возможность говорить о том, что я думаю и жить в свободной нашей независимой прекрасной Украине", – поделился он в эфире "5 канала". Актер добавил, что сейчас ему не хватает творческой жизни. Впрочем, в перерывах между исполнением задач, Печерица пытается читать и развиваться. Знаменитость надеется, что после войны будет много актерской работы.

"Наша страна стоит сейчас на дороге больших перемен во всех сферах: театр и кино – не исключение.

Я думаю, что будет кино и театральный бум после окончания войны, потому что спрос на нашу страну невероятен. Она сейчас у всех на слуху, все интересуются: кто, что, как. Мы ведь показали всему миру, что мы есть. Мы сильные, колоритные, уникальные. После войны у нас у всех будет очень много работы", – поделился он.

Напомним, Коля Серга с оружием в руках показал, как учится на снайпера. У звезды есть звание младшего лейтенанта, поскольку он оканчивал военную кафедру.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов