Известный актер родом из Украины поддержал войну России и попрощался с мамой из Черновцов

17 июля 2022, 16:44 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В общем, артист-путинист поддерживает политику кремлевского диктатора.

Кроме того, Юшкевич относится с уважением к российским оккупантам, которые вторглись на территорию суверенного государства, убивают невинных людей, насилуют женщин, детей и пожилых и обворовывают украинцев.

"К военным, которые участвуют в спецоперации, я отношусь с уважением и благодарностью. Я чувствую боль от происходящего, хочу, чтобы наши ребята скорее вернулись домой", — рассказал актер-путинист российским СМИ.

Но, как оказалось, родные Юшкевича по-прежнему живут в Украине. В частности, мама актера находится в Черновцах.

Еще в 2014 году артист пытался уговорить родного человека уехать из Украины, но она наотрез отказалась. Впоследствии они вообще перестали видеться. Как отметил Юшкевич, он попрощался с матерью.

"Моя мама в Черновцах, на западе Украины, живет и сейчас. Много раз хотел забрать ее оттуда. Предлагал ей это постоянно, начиная с 2014 года. Хотел, чтобы она была рядом с нами, рядом с любимыми внуками. Но она говорит, что старое дерево не пересаживают. Сейчас мы с мамой уже три года не виделись. Мы даже... попрощались на всякий случай", — добавил путинист.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
TOP  ЧП  |  Общество