Где муж Поляковой: неудачная попытка выезда за границу и терроборона

12 июля 2022, 00:31 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Так, украинская певица Оля Полякова рассказала, как война разлучила их с мужем.

К слову, 24 февраля, когда Россия начала обстреливать города Украины, исполнительница поняла, что нужно ехать за границу, ведь дома слишком опасно. Но Оля переживала не за себя, а за детей.

Так что к границе Олю с дочками привез муж. Полякова очень беспокоилась, что она одна с детьми не справится в другой стране, поэтому подумала забрать с собой мужа. Так как Вадим военнообязанный, то Оля решила воспользоваться своей популярностью, чтобы договориться с пограничниками. Но работники не поддались уговорам певицы. Посоветовали ей попрощаться и ехать дальше без мужа.

Но, как оказалось, Вадим не знал о намерениях звездной жены, ведь сам и не планировал ехать за границу. Муж Поляковой твердо решил, что останется в Украине.

Более того, он пошел служить в терроборону, чтобы защитить страну от российских оккупантов.

Кстати, Оля признается, что война в Украине даже сделала их семью крепче. Если раньше с мужем они часто ссорились даже без причины, то сейчас в их отношениях царит согласие. Полякова рассказала, что до начала полномасштабной войны постоянно была чем-то недовольна и имела какие-то претензии к любимому. Сейчас этого всего нет. Они стали больше ценить друг друга.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00