Виталий Козловский зарядил драйвовым треком о победе Украины над Россией

04 июля 2022, 19:29 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Знаменитость признался, что долго не хотел ничего выпускать.

Как только он настраивался на творчество – снова из-за россиян гибли десятки людей. У звезды была полная апатия, впрочем, в конце концов он подумал, что это и есть цель врага – запугать, лишить мотивации, отчаять и заставить морально сдаться.

Впрочем, как отметил он, украинцы этого не должны допустить. Поэтому звезда выпустил драйвовый трек, чтобы поднять боевой дух.

"Нельзя падать духом, когда наши военные с улыбкой говорят: "Все будет хорошо! Победим и вернемся! ". Это музыкальное произведение я посвящаю нашим удивительным и непобедимым людям", – прокомментировал исполнитель.

В видео артист собрал самые эмоциональные фрагменты, отснятые на полигонах, бомбоубежищах и метро, во время выступлений для военных, медиков, спасателей и переселенцев.



В ответ слушатели написали в комментариях, что трек зарядил их позитивом и боевым настроением.

Очень мощно получилось! Спасибо, Виталий, спасибо автору слов, спасибо оранжировщику! ! ! Мы победим, без сомнений! ! !

Это очень мощный и стимулирующий трек!

Сто процентов победим. Украина непобедима и несокрушима! ! ! ВСУ лучшие Напомним, Женя Галич восхитил динамическими фото с учения в ВСУ. Артист продемонстрировал, как оттачивал свое мастерство стрелять.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше