Разъяренный Остапчук рассказал об экс-жене шокирующие факты: порезанные вены, кражи и брат-бандит

03 июля 2022, 00:40 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Так, женщина заявила, что у шоумена есть психологические проблемы, а его нынешняя жена Кристина – "профессиональная любовница Шуфрича".

Если в свою сторону обиды звезда потерпел, то высказывания о любимой его не на шутку разозлили. В ответ знаменитость решил рассказать шокирующие факты об Елене и ее семье.

В частности, в Instagram-stories Остапчук написал, что у Войченко есть проблемы с законом в США и намекнул, что она пыталась совершить суицид.

"Расскажи на интервью о нескольких вещах. 1. О твоих, Елена, два уголовных решения в США. И суд в Олбане, штат Нью-Йорк. Из-за чего тебе 10 лет не давали повторно визу в Штаты. Эпизоды — кража в магазине. О чем я узнал случайно в посольстве. 2. Почему никогда не показываешь на интервью свои порезанные вены на руках. И не говоришь, как я тебя спасал и возил в больницу после (не тебе давать оценку моему психическому состоянию)", – написал телеведущий.

Также Остапчук заявил, что брат Войченко – бандит. По его словам, он был одним из организаторов криминальной банды в Умани, а Елена с родителями его скрывала.

"На их счету разбойные нападения, пытки и другие эпизоды. Это мне стало известно из сообщения народного депутата Антона Яценко. Брата поймали. Оказывается, он жил под другим именем и вы об этом знали. Брат сейчас в изоляторе. Ожидает решения суда. Далее прикрепляю факты", – заявил шоумен и обнародовал сообщение депутата, его обращение в прокуратуру и ответ о задержании Романа Войченко.

А что касается обид в адрес жены Кристины, Владимир сказал: "С кем она спала, была, что она "давалка" и "шл*ха". Уж лучше быть такой, чем воровать вещи, как ты, получать приговор суда и иметь такую же семью. Иди теперь к журналистам и не забудь рассказать, как ты била Эмилию, докажи, что не склонна к суициду, докажи, что нет уголовного прошлого, о чем мне соврала, и о родственниках-бандитах тоже расскажи".

Не обошел вниманием Остапчук и журналистку Алину Доротюк. Он сказал, что она знает, за какой коварный поступок заблокирована в его Instagram. Также шоумен посоветовал найти другой способ помочь Украине во время войны. Кроме того, Владимир призвал прекратить обсуждать три года его развода и посоветовал женщинам "найти по мужчине".



Напоследок Остапчук заявил, что если его бывшая жена хотя бы раз заденет его любимую или родственников – он обратится в суд.

"Ты знаешь, о чем я, и какие последствия могут быть для тебя, твоего отца и официального статуса в Канаде. Это тебе не обозвать мою жену "шл*хой". Бандюков в лице банды твоего отца я не боюсь. Пусть только кого-то из моих родных зацепят. Им п*зда".

Напомним, Дантес заявил, что после развода с Дорофеевой больше не хочет иметь публичные отношения. Теперь он будет держать личное вдали от человеческих глаз.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего