Модель Алина Байкова впервые рассказала о токсичных отношениях с американцем: "Я убежала от него"

28 июня 2022, 16:15 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Несмотря на то, что Алина Байкова показывала в своем Instagram счастливую жизнь с бойфрендом, в реальной жизни она страдала.

Мужчина постоянно контролировал ее, не позволял никуда ходить, ведь ужасно ревновал. Более того, он даже заставлял ее демонстрировать идиллию в их отношениях.

"Мне надо наверняка извиниться перед людьми за то, что я демонстрировала счастье в Instagram, но оно было фейковым. Я могла в слезах сидеть и публиковать (фото с бывшим — ред. ), потому что он на меня кричал, почему я два дня не выставляла в Instagram. Я своих девочек не видела шесть месяцев. Он говорит: "А зачем ты с ними на обед пойдешь? Чтобы вас мужчины снимали? " – поделилась Алина подробностями личной жизни в интервью "ДеЯк".

К слову, экс-бойфренд заставлял модель даже удалять в соцсетях других мужчин, ведь ревновал ее и думал, что она может с ними флиртовать. А в реальной жизни бизнесмен следил за Алиной и проверял каждый шаг звезды.

"Я удалила свой WhatsApp, чтобы вы понимали. Я не могла отвечать мужчинам-друзьям. Он слежку за мной нанимал. Я когда-то в спа ходила, за мной люди следили", — поделилась Байкова.

К слову, мужчина проявлял не только моральное насилие. Алина намекнула, что и физическому насилию тоже было место в их отношениях.

"Да. Я не буду говорить, что я тоже не молчу. Но это все из-за того, что он был очень ревнив", — поделилась модель.

К слову, Алина понимала, что эти отношения не имеют продолжения. Поняла, что надо ставить точку. Но из-за того, что мужчина постоянно следил за ней, она придумала план, как сбежали. И впоследствии уехала из США в Европу.

"Он ментально больной человек. Я знаю, что этот человек никогда не изменится. Мы с ним расстались, я от него убежала вообще", — рассказала Алина.

Впрочем, модель признается, что не жалеет ни о чем. Ведь убеждена, что эти токсические отношения ей пришлось пережить не просто так.

Алина говорит, что впоследствии поймет, зачем они ей были нужны.

"Знаете, нужно было опыт получить. Я верю, что нам в жизни люди случаются не просто так. Поэтому, возможно, он случился не просто так. Может, я пойму это как-то позже", — рассказала знаменитость.

Напомним, недавно Тарас Цымбалюк прокомментировал развод с супругой. Актер признался, им с экс-женой не удалось сохранить дружеские отношения, ведь у каждого из них есть свои обиды друг на друга.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего