Стужук в слезах сообщила, что ее бросил бойфренд и впервые показала его лицо — видео

25 июня 2022, 16:58 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Знаменитость пожаловалась своим поклонникам, что ее бросил бойфренд, которого она очень сильно любила.

Соня смонтировала трогательное видео с эксом, где показала их общие счастливые моменты, а также себя в слезах. Интересно, что это впервые блогер показала лицо Антона. Стужук призналась, что это второй раз в жизни она так сильно любила.

"Я не понимаю, как можно расставаться со словами "я люблю тебя очень сильно и, возможно, буду сожалеть об этом всю жизнь". Вообще не понимаю, как можно расставаться, когда любишь, если любишь. Но у меня так никогда не было.

Так больно… Знаю, что кто-то посочувствует, кто-то злорадствует, кому-то все равно, кто-то скажет, что это закончено и у людей сейчас и не такие проблемы. Я понимаю. Вот бы только от этого всего было не так больно", – прокомментировала она.

Многие подписчики поддержали Соню. Впрочем, были и те, кто осудил ее за видео слез в сторис и "нытье из-за мужика". В ответ Стужук написала, что дала себе два дня, чтобы пережить разрыв.

Напомним, 53-летняя Надежда Матвеева рассекретила нового возлюбленного. Мужчина младше ведущей на 20 лет.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Тайна имени

чешское - земледелец. Покладист, добр, несколько бесхарактерен и доверчив. Долго продумывает каждый свой поступок. Человек действия. Хорошо разбираетс... Читать дальше