Матвеева рассказала о негативной реакции мамы и сына на молодого бойфренда и свадьбу с ним

25 июня 2022, 15:44 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Так, звезда познакомила своего любимого с мамой и сыном. Это произошло еще до начала полномасштабного вторжения России в Украину.

Как рассказала ведущая в интервью Григорию Решетнику, сначала все было хорошо и родные восприняли это нормально. Впрочем, отношение изменилось после того, как знаменитость начала жить с избранником.

"Мама и сын его не очень воспринимают. Наверное, эта близость, которая между нами есть, уже каким-то образом может не устраивать. Я теперь не только им принадлежу", – рассказала Надежда.

Ведущая также поделилась, что родные переживают, что любимый Надежды хочет воспользоваться ее популярностью. Впрочем, как она заверила, это не так. Тем более мужчина отказывается от публичности: "Я вижу, что это не так. Я живу с мужчиной и вижу его отношение ко мне. Думаю, ему неприятно то, что ему не доверяют мои близкие".

Надежда поделилась, что у ее избранника тоже есть дети, но пока она с ними не знакома, поскольку из-за войны все находятся в разных уголках страны.

Кроме того, Матвеева поразмышляла о свадьбе с бойфрендом. Телеведущая призналась, что любимый уже выразил желание жениться на ней, впрочем, сделал предложение пока что без кольца.

"Мы общались по видео и он сказал: "Я хочу жениться на тебе. Выйдешь за меня замуж? ". Выходит, что я сказала "да". Это не считается предложением, потому что нет кольца.

И это не я сказала, а он – потому что хочет устроить красивое предложение", – поделилась звезда.

Надежда Матвеева также добавила, что влюбленные не хотят устраивать шумную свадьбу, разве что вечеринку.

Заметим, Надежда Матвеева дважды была в браке. Ведущая воспитывает сына от предыдущих отношений.

Напомним, Злата Огневич выдала младшую сестру замуж в Киеве и показала фото со свадьбы. Артистка поделилась, как прошло торжественное событие.

Источник: ТСН.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего