Это хит: звезды "Квартала 95" потролили перехваченный разговор российского оккупанта с женой

22 мая 2022, 09:29 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Так, юмористы записали пародию на один из перехваченных разговоров российских оккупантов с женами, которые часто публикует СБУ. В роли оккупанта – Юрий Великий, Анастасия Оруджова, соответственно, играет его жену.

В частности, в своей пародии актеры высмеяли, как жены оккупантов рассказывают им, что украсть у украинцев. Российский военный жалуется избраннице, что не выдерживает больше на войне, на что жена говорит: "Остались сущие пустяки. Осталось только достать кофемолку и блендер".



Также не обошли вниманием тот перехват, когда жена солдата случайно выдала, что имела отношения с сослуживцем мужа. "Вчера был артобстрел. Так лейтенанту Кутепову член оторвало". На что "жена" ответила: "Ой, там не велика потеря". Пользователи признались, что Оруджова и Великий подняли им настроение: "Круто, аж настроение поднялось", Очень убедительно и смешно", "И это же так в реальной жизни", "порвало, обожаю вас ребят", "это просто хит, может, через юмор до них что-нибудь дойдет".

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

(греч.) последовательницаХриста; (нем.) светлоглазая;(ирл.) посвященная; Кристен,Кристина ;(сканд.) энергичная; Кристен,Кристина, Кристэн;(швед.) христианк... Читать дальше