40-летняя исполнительница вместе со своим женихом потеряла ребенка. У артистки случился выкидыш на ранних сроках беременности. 
Об этом она рассказала в своем Instagram и поблагодарила за сочувствие и поддержку. 
"С глубочайшей грустью мы должны сказать, что мы потеряли нашего чудо-ребенка на ранних сроках беременности. Это ужасное время для кого-либо из родителей. Может, нам нужно было подождать немного больше, а уже потом делиться хорошими новостями", — написала певица..
 Певица не теряет надежды, что, несмотря на все сложности, они смогут с женихом стать родителями. 
"Наша любовь друг к другу — наша сила. Мы будем продолжать пытаться сделать нашу красивую семью большой. Мы благодарны за поддержку", — добавила Бритни. 
Отметим, о своей беременности Спирс сообщила в апреле. 
У певицы двое сыновей – 16-летний Шон и 15-летний Джеймс. Мальчиков артистка родила в браке с танцовщиком Кевином Федерлайном. Он получил опеку над сыновьями после развода с певицей, поскольку она была признана недееспособной.