Преследователь Златы Огневич по ТВ журналистам говорил, что убьет артистку

26 января 2022, 11:43 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Наконец-то украинская певица Злата Огневич может выдохнуть с облегчением – полиция задержала преследователя артистки, который в течение трех лет не давал ей покоя и запугивал ее.

Как выяснилось, о своих намерениях убить артистку злоумышленник откровенно говорил еще в 2020 году в программе "Украинские сенсации". Тогда выпуск был посвящен охоте на звезд.

Мужчина согласился на это интервью, и в нем же на камеру признался, что действительно угрожал Огневич:

"Говорил, да... Говорил, что я ее убью", — сказал мужчина и усмехнулся.

На вопрос журналистки, как преследователь узнал, где Злата живет, он опять же, улыбаясь, сказал: "А что там знать? Разве это проблема найти человека. Это небольшая проблема".

Разговор журналистов со сталкером Златы Огневич в 2020 году Скорее всего, злоумышленник отследил Огневич после ее концерта в клубе, поскольку там небольшая парковка и понятно, в какую машину сядет знаменитость. Так он узнал, на чем передвигается его объект. Ну а дальше проследил за ней к дому.

Вспомнил мужчина и то, как в первый раз напал на Огневич после концерта: "Звал ее: "Злата, подожди пожалуйста. Бежать начала. Я не схватил, взял за руку просто. Я считаю, что это не нападение. Нападение это когда руки синие, синяки, побитый человек. Когда оно видно. А так. Она не в настроении вероятно была", — сказал нападающий.



Напомним, что утром 24 января за Златой Огневич гнался преследователь, когда она на такси направлялась в студию звукозаписи. Мужчина угрожал "завалить" певицу, если еще раз увидит по ТВ. Мужчина преследует Огневич уже больше трех лет.

Испуганная и вместе с тем возмущенная Злата пошла в полицию и написала в очередной раз заявление на злоумышленника. И на этот раз обращение в правоохранительные органы дало определенный результат. Мужчину отыскали и сообщили ему о подозрении.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Шоу-биз и культура
  
Тайна имени

Происхождение: Авив от древнееврейского — колос. Читать дальше