Именинница Леся Никитюк в короткой пижаме продемонстрировала бесконечно длинные ноги

19 октября 2021, 12:12 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская телеведущая Леся Никитюк сегодня, 19 октября, празднует день рождения.

Знаменитости исполняется 34 года. По этому случаю Леся у себя на странице в Instagram разместила снимки, на которых показала с чего начала день. На фото именинница предстает в короткой розовой пижамке, сидя на полу.

Рядом с Никитюк огромные праздничные шарики и розовый торт, украшенный клубникой. На фотографиях ведущая демонстрирует свои бесконечно длинные ноги. Автором этих снимков выступила знаменитый звездный фотограф Соня Плакидюк.

"А у звездочки сегодня день рождения. Я бы хотела, чтобы сегодня все

пожелания, которые вы мне напишите и скажете, сбылись! Празднуем вместе сегодня в сторис! Всех люблю" — анонсировала Никитюк.

Поздравлять коллегу бросилось немало знаменитостей. "Звезда, с днем рождения! Вдохновения и парня хорошего! Счастья! " — пожелал Дмитрий Гордон. "Манюня, с днем рождения. Ты — радость", — отметила солистка The Hardkiss Юлия Санина. "Не ешь. Это реквизит. С днем рождения", — отметил ведущий Андрей Бедняков.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 18 апреля 2024

Греческого происхождения - широкоплечий. Тип этих людей трудно определить однозначно. В детстве они упрямы и задиристы, не по годам развиты, возможно, по... Читать дальше